Чемпионат и Первенство  Центрально Федерального Округа в жестком разделе кикбоксинга  фулл-контакт с  лоу-киком

С 18 по 21 марта в г.Истра Московской области прошел Чемпионат и Первенство  Центрально Федерального Округа в жестком разделе кикбоксинга  фулл-контакт с  лоу-киком. Который собрал 400 спортсменов из всех регионов ЦФО и г.Москвы.

В нем приняли участие чемпионы и победители России, первенств Мира и Европы. Город Елец представлял Тимур Головлев (КМС), победитель первенства России и победитель Кубка Мира 2019г, который в упорном бою с минимальным преимуществом проиграл в финале и занял почетное второе место, сопернику из г.Москвы, победителю первенства Мира Масгаду Мамедову. И завоевал путевку на первенство России среди юниоров в г.Челябинск.  Этот бой был признан самым зрелищным боем среди юниоров и удостоен отдельными призами. Была отмечена четкая, налаженная работа всего судейского корпуса во главе с Главным  судьей Международной категории, исполнительным директором Федерации ЦФО Трубицыным Владимиром Дмитриевичем, который является настоящим профессионалом своего дела и своими четкими действиями подает достойный пример и создает рабочую атмосферу. Так же был признан лучшим судьей, старший ринга судья Всероссийской категории Головлев Руслан, г.Елец.

Чемпионы и победители ЦФО были награждены денежными призами, учрежденными Михаилом Герасимовым, а так же призами от организатора Эльмира Алиева.