Чемпионат и первенство города Липецка по лёгкой атлетике

4-5 декабря 2021 г. в легкоатлетическом манеже «Молодёжный» в г. Липецке состоялись чемпионат и первенство города Липецка по лёгкой атлетике, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены региона.
Город Елец на этих соревнованиях представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики МБУ «Спортивная школа №1», тренируют которых Еремеев Николай Васильевич и Числов Михаил Андреевич.
В активе елецких легкоатлетов несколько первых и призовых мест!
В первенстве города Липецка:
? Белоусова Анастасия (тренер Еремеев Н.В.) стала победительницей в беге на 400 м (1.05,32) и заняла второе место в беге на 800 метров (2.28,48).
? Сотников Ярослав (тренер Числов М.А.) завоевал первое место в прыжках в длину, установив личный рекорд 608 см!
? Беспалов Данила занял 3 место в прыжках в длину (568 см).
? Золотарёв Александр (тренер Числов М.А.) — 3 место в беге на 60 метров (7.53).
Бег 60 м
✅Балашова София — 8,60 (Еремеев Н.В.)
Бег 200м
✅Климова Алла — 28,64 (Еремеев Н.В.)
✅Балашова София — 29,90 (Еремеев Н.В.)
✅Золотарев Александр — 24,56 (Числов М.А.)
✅Николаев Егор — 25,66 (Числов М.А.)
Прыжки в длину
✅Климова Алла — 466 см (Еремеев Н.В.)
В чемпионате города Липецка:
?Прокофьев Михаил (тренер Еремеев Н.В.) завоевал первое место в беге на 800 метров (результат — 2.09,43) и стал вторым в беге на 1500 метров (4.41,47).
? Аполинариев Денис (тренер Числов М.А) занял второе место в беге на 60 метров (7,56) и третье место в прыжках в длину (566 см).
?‍♂ Беспалов Данила (тренеры Числов М.А., Еремеев Н.В.) с результатом 165 см стал четвертым в прыжках в высоту.
? Поздравляем наших спортсменов-легкоатлетов и тренеров! Впереди — новые успехи и достижения!