участие в легкоатлетическом кроссе в зачёт городской круглогодичной спартакиады школьников

Воспитанники МБУ «Спортивная школа № 1» вновь подтвердили свой высокий уровень, заняв первые и призовые места, выступая за команды своих школ в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачёт городской круглогодичной спартакиады школьников, которая прошла 30 сентября в парке 40-летия Октября. На старт вышли обучающиеся общеобразовательных организаций города Ельца, состязавшиеся на дистанции один километр.
В соревнованиях среди юношей первое место занял представитель отделения лёгкой атлетики и гимназии №11 Александр Золотарёв. В активе нашего легкоатлета Егора Николаева — второе место.
В состязаниях среди девушек все призовые места завоевали представительницы нашей спортивной школы! Учащаяся отделения лёгкой атлетики Анастасия Белоусова стала первой. Представительница отделения плавания Татьяна Воробьева заняла второе место. А воспитанница отделения лёгкой атлетики Анастасия Ноздренко стала третьей.
✅В командном зачете победила команда гимназии №11 (руководитель Рязанов С. Ю.), второе место у команды школы №10 (руководители — Клокова И. М. и Мешков Ю. В.), третье место — школа №15 (руководитель Семенихин Н. С.).