Турнир по плаванию «Новогодние старты»

3 декабря в городе Старый Оскол Белгородской области состоялся турнир по плаванию «Новогодние старты».
?? В состязаниях, проходивших в 50-метровом бассейне, участвовали 25 спортсменов отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1» — воспитанники тренеров Целухиной Н.Г., Моска Т.Б. и Себрякова Ю.В. Для некоторых из пловцов это были первые выездные соревнования, да ещё и на длинной воде.
Соревнования прошли в праздничной атмосфере с участием Деда Мороза и Снегурочки, поделившихся подарками.

?‍♂ Елецкие спортсмены показали достойные результаты, в нашем активе не только личные рекорды, но и призовые места!
? Два спортсмена в личном зачёте по итогам 2-х дистанций стали сильнейшими в своих возрастных категориях и им были вручены Кубки и ценные призы.
Это Родионов Матвей, занявший первые места на дистанции 200 м комплексным плаванием и 100 м на спине (с личным рекордом), и Мамаев Александр, на дистанции 100 м на спине завоевавший серебряные награды, а на 100 м вольным стилем став третьим.

В индивидуальных видах золотые медали завоевали:
? Купавцев Тимофей на дистанции 100 м брасс,
? Брижагин Федор на дистанции 100 м брасс,
?Панарин Кирилл на дистанции 200 м в/с.

? Самая юная наша спортсменка Сухиашвили Маргарита стала второй на дистанции 50 м на спине.

? Многие из наших юных пловцов попали в десятку лучших, некоторым из них не хватило совсем немного для попадания в призеры, в итоге заняли четвертые и пятые места.

?? Выражаем отдельное спасибо родителям, которые оказали помощь в поездке детей на эти соревнования! Это семьи Плаксицких и Родионовых. Благодарим всех родителей за финансовую помощь!

?? Также тренерский состав отделения плавания выражает огромную благодарность инструктору-методисту спортивной школы №1 Виктории Алтуховой за разработку брендированного флага для елецких пловцов и Гридчиной Наталье (маме нашей спортсменки) за реализацию проекта флага.