Турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню физкультурника

15 августа, на площадке МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» состоялся турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню физкультурника.
Почетными гостями соревнований стали заслуженные ветераны елецкого баскетбола, внесшие вклад в становление и развитие вида спорта в Ельце:
Тарасова Ольга Федоровна — тренер спортивной школы №1 с многолетним стажем, спортсменка и энтузиастка баскетбола,
Герасимчук Людмила Николаевна, ветеран спорта и труда.
Перед началом состязаний прошло чествование и награждение ветеранов от лица баскетбольной общественности, Федерации баскетбола города Ельца, управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике, МБУ «Спортивная школа № 1».
Участниками турнира в нескольких категориях стали команды МБУ «Спортивная школа №1».
? Команда девушек СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №1 стала победителем в категории «Девушки 2004 г.р. и моложе»!
Второе место у команды лицея №5, третье — «Салют».

?В категории «Женщины 18+» команда спортивной школы №1 заняла третье место. Первой здесь стала команда ЕГУ им.И.А.Бунина, второе место у команды лицея №5.

В категории юноши 2004 г.р. и моложе итоговое положение команд:
?Лицей №5
?»Melon music»
?»Валенки»

В категории «Мужчины 18+» участие приняли гости из Липецка и Елецкого района. В итоге: