Тренер бокса

ЧЕРЕПНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
? Тренер отделения бокса МБУ «Спортивная школа №1».
Высшее образование, спортивный факультет ЕГУ им.И.А Бунина.
✅ Трёхкратный победитель чемпионата области по боксу, призёр соревнований Центрального федерального округа, двухкратный победитель первенства ЦФО по боксу, призёр соревнований «Юность России» по боксу.

⃣ Кем Вы хотели стать в детстве?
С детства нравилась форма милиционера, поэтому всегда было желание, когда вырасту, пойти работать в органах МВД. Мама говорила, что я очень очень хорошо танцевал, поэтому хотела отдать меня на танцы, но папа твёрдо решил, что я должен заниматься боксом, поэтому с 6 лет я уже был в секции, очень благодарен своим тренерам, их с течением обстоятельств было много, всех помню и даже тех, кого уже, к сожалению, нет…

⃣ Кто для Вас является примером для подражания?
Для меня примером являются люди, которые шли к цели, несмотря на все препятствия, смогли добиться ее, в любой сфере нашей жизни, будь-то творчество, спорт, искусство, работа и т.д. Мне всегда приятно видеть своих студентов, которые преуспели в жизни, людей старшего поколения, которые не бросают спорт, здоровый образ жизни, они и сейчас могут показать пример будущему поколению, это очень достойно!

⃣ Какая у Вас мечта?
Очень бы хотелось воспитать достойное поколение патриотов нашей страны, защитников наших родных, близких, работая в секции, конечно же, хотелось бы воспитать кандидатов и мастеров спорта по боксу.
Быть достойным примером своего города, страны, своих родных и близких людей.
Привлекать жителей города к здоровому образу жизни!
Чтобы был мир во всем мире!