Торжественный приём, посвященный Дню физкультурника

11 августа в Музее воинской славы Ельца состоялся торжественный приём, посвященный Дню физкультурника, на котором руководители города и спортивной сферы Ельца поздравляли и чествовали представителей спортивного сообщества города.
? В ходе мероприятия прошло награждение отличившихся спортсменов, тренеров, организаторов, энтузиастов и ветеранов спорта.
?? В числе награжденных — представители МБУ «Спортивная школа №1» города Ельца.

?‍♂ Тренер отделения плавания Себряков Юрий Владимирович награжден благодарностью главы администрации Липецкой области за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

? Инструктор-методист Пшеничникова Ольга Александровна получила благодарность управления по физической культуре и спорту Липецкой области за большой вклад в пропаганду, популяризацию и развитие физкультурно-массового и спортивного движения в Липецкой области.

♟ Тренер отделения шахмат Логвинов Кирилл Вячеславович отмечен благодарностью администрации городского округа город Елец за заслуги в труде и добросовестную работу.

? Тренер отделения киокусинкай Лаврищев Евгений Васильевич и тренер отделения волейбола Саввин Алексей Юрьевич награждены благодарственными письмами главы городского округа город Елец за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городском округе город Елец.

Коллектив спортивной школы получил благодарность от ГБУ ЛО «Центр развития и мониторинга физической культуры и спорта» за содействие в подготовке и проведении областного финала Спартакиады трудящихся Липецкой области 2022 года.

Поздравляем наших уважаемых коллег с заслуженными наградами и желаем новых успехов в труде, покорения новых высот и горизонтов, новых достижений и наград!