С Днем рождения Сергея Васильевича Волобуева!

18 декабря 61-й день рождения отмечает наш уважаемый и энергичнейший коллега — тренер отделения шахмат МБУ «Спортивная школа №1» Сергей Васильевич Волобуев!
♟ Председатель Федерации шахмат города Ельца, директор спортивного клуба ЕГУ им.И.А. Бунина, депутат Совета депутатов городского округа город Елец, политический и общественный деятель, уделяющий большое внимание развитию шахмат не только в городе Ельце, но и в Липецкой области — это все наш Сергей Васильевич!
Неутомимый и жизнерадостный человек, грамотный специалист, энтузиаст в разных сферах деятельности, опытный наставник и организатор, генератор идей и хранитель традиций. В спортивной сфере города Ельца хорошо знают Сергея Васильевича как ответственного и грамотного специалиста, который добросовестно и творчески подходит к своей работе, внимательного коллегу, уважаемого тренера, развивающего спортивные таланты своих воспитанников.
Поздравляем Сергея Васильевича Волобуева с днем рождения и желаем крепкого здоровья, новых успехов во всех сферах и направлениях деятельности, благополучия, оптимизма и хорошего настроения! Желаем, чтобы энтузиазм и поиск новых идей не угасал, все проекты успешно развивались! Мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!