«Старты ГТО», посвященные празднику День России

11 июня на многофункциональной спортивной площадке ГТО состоялось спортивное мероприятие «Старты ГТО», посвященное предстоящему Дню России. В спортивном празднике участвовали команды юных воспитанников нескольких отделений МБУ «Спортивная школа №1».

? На открытии праздника участников и зрителей приветствовали начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике Владимир Хабибулин и директор спортивной школы №1 Владимир Трубицын — руководители поделились поздравлениями и пожеланиями.

?? Гостями «Стартов ГТО» стала группа выпускников нескольких отделений МБУ «Спортивная школа №1». Ребятам, которые в этом году завершают свое обучение в нашей спортивной школе, достались отдельные пожелания и теплые слова.

?‍♂? Далее наступила очередь соревновательной программы праздника, на старт «Стартов» вышли 8 команд, состязавшиеся в двух возрастных группах — 6-7 лет и 8-10 лет. Участникам предстояло пройти несколько этапов, в которых нужно было проявить свою ловкость, быстроту, умение прыгать и точно метать мячи и кольца, а также проявить дружную командую работу.

? Победители и призеры «Стартов ГТО»
✅ в группе 6-7 лет:
? 1 место — «Атлеты»
? 2 место — «Шустрики»
? 3 место — «Силачи»
✔ в группе 8-10 лет:
? 1 место — «Жемчужинки»
? 2 место — «Гимнасты»
? 3 место — «Боксеры»
4 место — «Молния»
5 место — «Морские котики»

? Соревнования прошли в веселой динамичной атмосфере. Все ребята старались показать лучшие результаты! Активно поддерживали юных спортсменов их родители и наставники. Все участники получили награды от организаторов.