соревнования по плаванию, посвященные Дню Защиты детей

1 июня в МАУ ФОК Виктория прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню Защиты детей, в котором приняли участие около 130 юных пловцев из города Ельца и Елецкого района.
На торжественном открытии присутствовали:
✔Начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации
Хабибулин Владимир Андреевич;
✔Директор Спортивной школы № 1
Трубицын Владимир Дмитриевич;
✔Коммерческий директор АО «Энергия», руководитель Молодой Гвардии г. Ельца
Сериков Владимир Витальевич.
После приветственного слова и поздравления всех с Днем защиты детей, прошло вручение 3  спортивного разряда Кузнецову Кириллу (тренер: Моска Т.Б.), также были вручены золотые и серебряные знаки отличия ГТО спортсменам отделения плавания.
В завершении торжественной части прошло вручение дипломов выпускникам СШ №1 отделения плавания, многие из них более 7 лет занимались и представляли  город Елец и Спортивную школу №1 на соревнованиях различного уровня, показываю высокую подготовку наших спортсменов. В этом году они поступают в Высшие учебные заведения России. Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов в учебе и спорте.
✨Очень значимо и приятно, что у отделения плавания есть такие друзья и помощники, как АО «Энергия» и лично Сериков Владимир Витальевич коммерческий директор предприятия. Оказывается всесторонняя помощь и в подготовке инвентаря, и приобретении призов и подарочных сертификатов для участников соревнований. Надеемся эта дружба будет и впредь продолжаться, на радость юным пловцам и в помощь их наставникам.