Поздравляем с Днем рождения Пшеничникову Ольгу Александровну

2 марта мы  поздравляем с Днем рождения  — тренера отделения лёгкой атлетики МБУ «Спортивная школа №1» Ольгу Александровну Пшеничникову!
? Ольга Александровна — олицетворение женского спорта и здорового образа жизни, живет в ритме спорта, постоянная участница Спартакиад разного уровня, спортивных фестивалей и конкурсов, различных соревнований, семейных спортивных стартов, обладатель золотого знака отличия ГТО!

Круг ее спортивных интересов охватывает не только лёгкую атлетику, но и бадминтон, лазертаг, футбол, волейбол, плавание, лыжи и другие виды спорта. Покоряет не только спортивные высоты, но также творческие и интеллектуальные!
? Сейчас Ольга Александровна находится в декретном отпуске (ведь она не только спортсменка, но и мама двух очаровательных дочерей!), но все-равно активно участвует в жизни нашей спортивной школы и городского спортивного сообщества. Ольга много успевает, ведь рядом с ней ее надежная опора — муж Денис. ??
? Поздравляем Ольгу Александровну с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья, новых спортивных достижений, хорошего настроения, любви и позитивных эмоций, и с большим нетерпением ждем возвращения в тренерскую деятельность!