Открытое Первенство города Нововоронежа по плаванию, посвященное Дню Победы

29 апреля состоялось открытое Первенство города Нововоронежа по плаванию, посвященное Дню Победы. В бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Атом Арена» города Нововоронежа соревновались 500 юных спортсменов из Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Ростовской областей.
💪 Город Елец представляли спортсмены отделения плавания МБУДО «Спортивная школа №1», подготовкой которых занимаются тренеры Моска Т.Б. и Целухина Н.Г.
🏅 Победители и призёры первенства получили красивые награды и ценные призы.

🥇 Родионов Матвей стал победителем на дистанции 100 м на спине с результатом 1.04,55, выполнив норматив I спортивного разряда и обновив личный рекорд, и стал первым на дистанции 100 м комплексным плаванием.
🥇 Урюпин Михаил (2016 г.р.), самый юный участник нашей команды, занял I место на дистанции 50 м брасс и II место на дистанции 50 м баттерфляй.
🥇 Полосин Арсений завоевал I место на дистанции 50 м брасс.
🥈 Сухиашвили Маргарита заняла II место на дистанции 50 м на спине.
🥈 Панарин Кирилл стал вторым на дистанции 100 м на спине.
🥉 Золотарёва Маргарита заняла III место на дистанции 100 м на спине.
🥉 Купавцев Тимофей стал третьи на дистанции 100 м вольным стилем.
Личные рекорды показали и другие ребята на своих дистанциях — Козлов Андрей, Соловьев Матвей и Неклюдова Анна (впервые стартовавшая на выездных соревнованиях!).