Открытое Первенство города Ельца по плаванию, посвященное 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

22-23 апреля в МАУ ФОК «Виктория» прошло открытое Первенство города Ельца по плаванию, посвященное 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в гости к елецким пловцам приехали команды  из  г. Липецка ОКСШОР Спартак, МАУ СШ « Лидер», г. Грязи ( Дельфин), г. Ефремов, с. Красное, Елецкого Района. С приветственными словами на открытии соревнований выступили заместитель главы городского округа город Елец Селянина М.В., начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Елец Хабибулин В.А., директор МБУ «Спортивная школа №1» Трубицын В.Д., директор МАУ ФОК «Виктория» Аникеев А.Н.

Были вручены Благодарственные письма тренерам отделения плавания Спортивной школы №1:
    Целухиной Н.Г. за подготовку КМС —  Парфененко Михаила ( 3 место на дистанции 200 брасс) на Первенстве России среди юниоров 2004-2005 г.р

Себрякову Ю.В. за подготовку спортсменов выполнивших разряд КМС Астаповой Татьяны и Петрыкина Даниила ( им тоже вручаем зачетки и значки КМС)

Моска Т.Б. за большой вклад в пропаганду, популяризацию и развитие физкультурно-массового движения в Липецкой области от Управления ФК И С Липецкой области.

Были вручены классификационные книжки и значки  КМС Астаповой Татьяне и Петрыкину Даниилу. Так же вручены классификационные книжки и значки 1 разряда пловцам

Щербаковой Анастасии, Зайцеву Егору, Смолину Никите ( тренер Целухина Н.Г.).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, все участники соревнований получили вымпелы с эмблемой елецкого плавания.