Награждение отличившихся воспитанников 2020 года

В преддверии Нового года директор Спортивной школы № 1- Трубицын В.Д. и заместители директора Исаева Е.Б. и Дрягин А.А. поздравили с наступающим Новым годом и наградили отличившихся воспитанников и сотрудников Спортивной школы №1
Белых Галину (воспитанницу отделения настольный теннис) — Благодарственным письмом Комитета физической культуры и спорта администрации городского округа город Елец за достижение высоких спортивных результатов на соревнованиях межрегионального уровня по настольному теннису.

Белоусову Анастасию- Благодарственным письмом Комитета физической культуры и спорта администрации городского округа город Елец за достижение высоких спортивных результатов на соревнованиях межрегионального уровня по легкой атлетике.

Так же, Белых Галина и Белоусова Анастасия были награждены Грамотой за успехи в спорте и за активное участие в жизни Спортивной школы №1 в 2020 году.

Благодарственным письмом Комитета физической культуры и спорта администрации городского округа город Елец за личный вклад в развитие шахмат и популяризацию здорового образа жизни, был награжден  тренер отделения шахмат -Чернышев Александр Иванович.

Благодарственными письмами Комитета физической культуры и спорта администрации городского округа город Елец за проведения Дня плавания были награждены :

заместитель директора (по спортивной работе) — А.А. Дрягин

инструктор-методист — Ю.В. Митченкова.