ВЫПУСКНОЙ Спортивной школы №1

21 июня 2022 года прошел первый выпускной Спортивной школы №1, что положило начало новой традиции, чествование выпускников СШ №1 и подведение их деятельности по итогам спортивных достижений, сохранение традиций спортивной школы, выражения признательности тренерам и родителям выпускников.

20 выпускников и их родители собрались в актовом зале Музея Боевой Славы города Ельца, торжественное мероприятие провел директор МБУ «СШ №1» Владимир Дмитриевич Трубицын, он подвел итоги работы Спортивной школы №1 за 2021-2022 тренировочный год, выразил глубокую благодарность за хорошее воспитание, за проявленный интерес к спортивной деятельности родителям выпускников и пожелал дальнейших успехов нашим спортсменам,  временами приходилось непросто, и порой хотелось все бросить, но спортсмены не сдавались и каждый раз шли на тренировку, потому что спорт стал важной частью их жизни. Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина,  ветераны спорта, тренеры СШ №1 находящиеся на заслуженном отдыхе Карпухин Евгений Иванович и Тарасова Ольга Федоровна. Были вручены памятные подарки выпускникам и их тренерам, Благодарности  родителям и цветы всем девушкам и женщинам, пришедшим на праздник.

Много теплых слов прозвучало и от выпускников и их родителей в адрес тренерского состава и руководства Спортивной школы.

Фотоальбом эпизодов Выпускного-2022 — в нашем фотоальбоме https://vk.com/album-186420836_286365074