Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника

14 августа прошел традиционный открытый блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника. В состязаниях приняли участие 14 шахматистов из Ельца и Ефремова (Тульская обл.), самому юному участнику было 10 лет, а самому старшему — 67 лет.

В организации турнира приняли участие тренеры отделения шахмат МБУ «Спортивная школа №1» Волобуев Сергей Васильевич и Логвинов Кирилл Вячеславович.

Победителем турнира стал многократный чемпион Ельца Алексей Мухин. Второе и третье места заняли представители города Ефремов Добренко Артур и Доброрадных Роман.

В число участников турнира вошли и юные спортсмены отделения шахмат МБУ «Спортивная школа №1». Кобелев Егор показал лучший результат среди юношей, Одинцова Кира — среди женщин.
В номинации «лучший результат среди ветеранов» первенствовал Сахаров Владимир (г. Ефремов).