Руководство и тренерский состав

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 1»

Структура МБУ «Спортивная школа №1» (скачать)

Директор
Заместитель директора по спортивной работе
Заместитель директора по методической работе
Главный бухгалтер


Инструкторы-методисты


Отделение баскетбола
Отделение бокса
Отделение волейбола
Отделение киокусинкай
Отделение лёгкой атлетики
Отделение настольного тенниса
Отделение плавания
Отделение спортивной гимнастики
Отделение шахмат
Центр тестирования ВФСК ГТО в г. Ельце



Директор МБУ «Спортивная школа № 1»
Трубицын Владимир Дмитриевич

Телефон — (47467) 6-05-57 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Заместитель директора по спортивной работе
Дрягин Александр Александрович

Телефон — (47467) 6-05-57 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Заместитель директора по методической работе
Исаева Елизавета Борисовна

Телефон — (47467) 4-13-49 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Главный бухгалтер
Шилова Наталья Анатольевна

Телефон — (47467) 4-13-49 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Инструктор-методист
Пятницкая Надежда Николаевна

Телефон — (47467) 5-96-15 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru



Старший инструктор-методист
Сапрыкин Роман Сергеевич

Телефон — (47467) 6-05-57 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru



Тренерский состав отделения баскетбола

Иванова
Наталья Николаевна

Недбайлов
Олег Николаевич

Аккерберг
Алексей Алексеевич


Тренерский состав отделения бокса

Бурлаков
Николай Петрович

Черепников
Андрей Сергеевич


Тренерский состав отделения волейбола

Саввин
Алексей Юрьевич

Шеменев
Александр Николаевич


Тренерский состав отделения киокусинкай

Чермошенцев
Сергей Николаевич

Лаврищев
Евгений Васильевич

Семянников
Станислав Валерьевич


Тренерский состав отделения легкой атлетики

Числов
Михаил Андреевич

Еремеев
Николай Васильевич

Дорогова
Алина Владимировна


Тренерский состав отделения настольного тенниса

Михеева
Екатерина Владимировна


Тренерский состав отделения плавания

Себряков
Юрий Владимирович

Целухина
Нина Григорьевна

Моска
Татьяна Борисовна


Тренерский состав отделения спортивной гимнастики

Дзюндзяк
Анастасия Николаевна


Тренерский состав отделения шахмат

Волобуев
Сергей Васильевич

Логвинов
Кирилл Вячеславович

Коломиец
Елена Юрьевна


Центр тестирования ВФСК ГТО в г. Ельце

Сапрыкин
Роман Сергеевич
(ст.инструктор-методист)

Аккерберг
Ольга Геннадьевна
(инструктор-методист)

Пшеничникова
Ольга Александровна

Алтухова
Виктория Валерьевна
(инструктор-методист)
Горелькова
Екатерина Владимировна
(инструктор-методист)