Руководство и тренерский состав

Спортшкола
0 0

Директор
Заместитель директора по спортивной работе
Заместитель директора по методической работе
Главный бухгалтер


Инструкторы-методисты
Администратор тренировочного процесса


Отделение баскетбола
Отделение бокса
Отделение волейбола
Отделение киокусинкай
Отделение лёгкой атлетики
Отделение настольного тенниса
Отделение плавания
Отделение спортивной гимнастики
Отделение шахмат
Центр тестирования ВФСК ГТО в г. Ельце

Список сотрудников



Директор МБУ «Спортивная школа № 1»
Трубицын Владимир Дмитриевич

Телефон — (47467) 6-05-57 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Заместитель директора по спортивной работе
Дрягин Александр Александрович

Телефон — (47467) 6-05-57 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Заместитель директора по методической работе
Исаева Елизавета Борисовна

Телефон — (47467) 4-13-49 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Главный бухгалтер
Шилова Наталья Анатольевна

Телефон — (47467) 4-13-49 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Инструктор-методист
Пятницкая Надежда Николаевна

Телефон — (47467) 5-96-15 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru




Администратор тренировочного процесса
Сапрыкин Роман Сергеевич

Телефон — (47467) 6-05-57 (с 8.00 до 17.00)
Электронная почта — Sportshkola.1@mail.ru



Тренерский состав отделения баскетбола

Иванова
Наталья Николаевна
Недбайлов
Олег Николаевич
Аккерберг
Алексей Алексеевич


Тренерский состав отделения бокса

Бурлаков
Николай Петрович


Тренерский состав отделения волейбола

Саввин
Алексей Юрьевич


Тренерский состав отделения киокусинкай

Чермошенцев
Сергей Николаевич
Лаврищев
Евгений Васильевич
Семянников
Станислав Валерьевич


Тренерский состав отделения легкой атлетики

Числов
Михаил Андреевич
Еремеев
Николай Васильевич
Пшеничникова
Ольга Александровна
Дорогова
Алина Владимировна


Тренерский состав отделения настольного тенниса

Митрофанов
Владимир Константинович
Открыта вакансия!


Тренерский состав отделения плавания

Себряков
Юрий Владимирович
Целухина
Нина Григорьевна
Моска
Татьяна Борисовна


Тренерский состав отделения спортивной гимнастики

Дзюндзяк
Анастасия Николаевна


Тренерский состав отделения шахмат

Волобуев
Сергей Васильевич
Логвинов
Кирилл Вячеславович
Чернышов
Александр Иванович


Центр тестирования ВФСК ГТО в г. Ельце

Макаров
Михаил Сергеевич
(инструктор-методист)
Аккерберг
Ольга Геннадьевна
(инструктор-методист)
Меркулов
Руслан Сергеевич
(инструктор-методист)
Митченкова
Юлия Владимировна
(инструктор-методист)
Сапрыкин
Роман Сергеевич
(инструктор-методист)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *